Download Print this page

Husqvarna 25103990044 Information

Skidplate
Hide thumbs

Advertisement

Quick Links

25103990044
26203990044
HUSQVARNA MOTORCYCLES ACCESSORIES
INFORMATION
SKIDPLATE
01.2018
3.402.266
*3402266*
Husqvarna Motorcycles GmbH
Stallhofnerstraße 3
5230 Mattighofen, Austria
T: + 43 / 7742 / 60 00-0
W: www.husqvarna-motorcycles.com

Advertisement

loading

  Summary of Contents for Husqvarna 25103990044

  • Page 1 25103990044 26203990044 HUSQVARNA MOTORCYCLES ACCESSORIES INFORMATION SKIDPLATE 01.2018 3.402.266 *3402266* Husqvarna Motorcycles GmbH Stallhofnerstraße 3 T: + 43 / 7742 / 60 00-0 5230 Mattighofen, Austria W: www.husqvarna-motorcycles.com...
  • Page 2 3 DEUTSCH Wir freuen uns, dass Sie sich für dieses Produkt entschieden haben. Unser hochwertiges Qualitätsprodukt ist rennerprobt und wurde speziell für sportliche Herausforderungen entwickelt. Eine korrekte Montage des Produktes ist unerlässlich, um ein Maximum an Sicherheit und Funktionalität gewährleisten zu können. Bitte befolgen Sie daher die Montageanleitung oder wenden Sie sich an Ihren autorisierten Fachhändler.
  • Page 3 Lieferumfang 1x Motorschutz 2x Distanzbuchse 2x Gummitülle 2x Bundschraube M6x20 1x Bundschraube M6x15 Vormontage - Gummitüllen und Distanzbuchsen wie dargestellt am Motor- schutz (alles Lieferumfang) montieren. HINWEIS Der Bund der Distanzbuchsen befi ndet sich innen. - Motorschutz am Rahmen positionieren. - Schraube montieren, aber noch nicht festziehen.
  • Page 4: Pre-Assembly

    Scope of supply 1x skid plate 2x spacer 2x rubber grommet 2x collar screws M6x20 1x collar screw M6x15 Preassembly - Mount rubber grommets and spacers as shown on the skid plate (all included). NOTE The collar of the spacer is on the inside. - Position the skid plate on the frame.
  • Page 5 Materiale fornito 1 paramotore 2 bussole distanziali 2 passacavi in gomma 2 viti fl angiate M6x20 1 vite fl angiata M6x15 Premontaggio - Montare i passacavi in gomma e le bussole distanziali (come da fi gura) sul paramotore (tutto in dotazione). AVVERTENZA La fl...
  • Page 6 Contenu de la livraison 1x sabot de protection 2x douilles-entretoises 2x gaines en caoutchouc 2x vis à épaulement M6x20 1x vis à épaulement M6x15 Prémontage - Mettre en place les gaines en caoutchouc et les douilles-entre- toises sur le sabot de protection (tous fournis) comme illus- tré.
  • Page 7 Volumen de suministro 1x protección del motor 2x casquillos distanciadores 2x pasahilos de caucho 2x tornillos de collarín M6x20 1x tornillo de collarín M6x15 Tareas previas de montaje - Montar los pasahilos de caucho y los casquillos distanciadores en la protección de motor (todo incluido en el volumen de sumi nistro) tal como se representa en la fi...

This manual is also suitable for:

26203990044