Download Print this page
Husqvarna 21012940000 Information

Husqvarna 21012940000 Information

Handlebar end mirror

Advertisement

Available languages
  • EN

Available languages

  • ENGLISH, page 5

Quick Links

21012940000
HUSQVARNA MOTORCYCLES ACCESSORIES
INFORMATION
HANDLEBAR END MIRROR
04.2018
3.402.277
*3402277*
Husqvarna Motorcycles GmbH
Stallhofnerstraße 3
5230 Mattighofen, Austria
T: + 43 / 7742 / 60 00-0
W: www.husqvarna-motorcycles.com

Advertisement

loading

Subscribe to Our Youtube Channel

Summary of Contents for Husqvarna 21012940000

  • Page 1 21012940000 HUSQVARNA MOTORCYCLES ACCESSORIES INFORMATION HANDLEBAR END MIRROR 04.2018 3.402.277 *3402277* Husqvarna Motorcycles GmbH Stallhofnerstraße 3 T: + 43 / 7742 / 60 00-0 5230 Mattighofen, Austria W: www.husqvarna-motorcycles.com...
  • Page 2 3 DEUTSCH Wir freuen uns, dass Sie sich für dieses Produkt entschieden haben. Unser hochwertiges Qualitätsprodukt ist rennerprobt und wurde speziell für sportliche Herausforderungen entwickelt. Eine korrekte Montage des Produktes ist unerlässlich, um ein Maximum an Sicherheit und Funktionalität gewährleisten zu können. Bitte befolgen Sie daher die Montageanleitung oder wenden Sie sich an Ihren autorisierten Fachhändler.
  • Page 3 Lieferumfang 1x Lenkerendenspiegel (vormontiert) 1x Schraube M6x70 1x Zahnscheibe 1x Mutter 1x Hülse breit (optional) 1x Hülse schmal 1x Buchse groß (optional) 1x Buchse mittel (optional) 1x Buchse klein Vormontage (falls nicht vormontiert) - Schraube am Spiegel (beides Lieferumfang) montieren. - Zahnscheibe (Lieferumfang) montieren.
  • Page 4 - Distanzscheibe mit Schutzfolie positionieren. - Schrauben montieren und mit 3 Nm festziehen. - Die Montage am Fahrzeug erfolgt gleich wie auf der rechten Seite.
  • Page 5 Scope of supply 1x handlebar end mirror (preassembled) 1x screw M6x70 1x toothed washer 1x nut 1x sleeve, wide (optional) 1x sleeve, narrow 1x bushing, large (optional) 1x bushing, medium (optional) 1x bushing, small Preassembly (if not preassembled) - Mount screw on mirror (both included).
  • Page 6 - Position spacer disk with protective fi lm. - Mount screws and tighten to 3 Nm. - Assembled on vehicle in the same way as the right side.
  • Page 7 Materiale fornito 1 tampone salva manopole con specchietto retrovisore (premontato) 1 vite M6x70 1 rondella dentata 1 dado 1x bussola larga (opzionale) 1 bussola stretta 1 boccola grande (opzionale) 1 boccola media (opzionale) 1 boccola piccola Premontaggio (se non premontati) - Montare la vite sullo specchietto retrovisore (entrambi in...
  • Page 8 - Posizionare lo spessore con la pellicola protettiva. - Montare le viti e serrarle a 3 Nm. - Il montaggio sul veicolo è uguale a quello per il lato destro.
  • Page 9 Contenu de la livraison 1x rétroviseur d’embout de guidon (pré-monté) 1x vis M6x70 1x rondelle crantée 1x écrou 1x douille large (en option) 1x douille étroite 1x grande bague (en option) 1x bague de taille moyenne (en option) 1x petite bague Pré-montage (si non pré-monté) - Mettre en place la vis sur le rétroviseur...
  • Page 10 - Positionner la rondelle d’écartement avec le fi lm de protection. - Mettre en place les vis et les serrer à 3 Nm. - Le montage sur le véhicule s’effectue de la même manière que sur le côté droit.
  • Page 11 Volumen de suministro 1x espejo retrovisor de tope de manillar (premontado) 1x tornillo M6x70 1x arandela dentada 1x tuercas 1x vaina ancha (opcional) 1x vaina estrecha 1x casquillo grande (opcional) 1x casquillo mediano (opcional) 1x casquillo pequeño Tareas previas de montaje (si no está premontado) - Montar el tornillo en el espejo retrovisor (ambos en el volu-...
  • Page 12 - Colocar la arandela distanciadora con plástico de protección. - Montar los tornillos y apretarlos a 3 Nm. - En montaje en el vehículo se realiza igual que en el lado derecho.

This manual is also suitable for:

21012940100