Download Print this page

Husqvarna 27035940044 Information

Radiator protection grille
Hide thumbs

Advertisement

Quick Links

27035940044
HUSQVARNA MOTORCYCLES ACCESSOIRES
INFORMATION
RADIATOR PROTECTION GRILLE
11.2015
3.402.077
*3402077*
Husqvarna Motorcycles GmbH
Stallhofnerstraße 3
5230 Mattighofen, Austria
T: + 43 / 7742 / 60 00-0
W: www.husqvarna-motorcycles.com

Advertisement

loading

  Summary of Contents for Husqvarna 27035940044

  • Page 1 27035940044 HUSQVARNA MOTORCYCLES ACCESSOIRES INFORMATION RADIATOR PROTECTION GRILLE 11.2015 3.402.077 *3402077* Husqvarna Motorcycles GmbH Stallhofnerstraße 3 T: + 43 / 7742 / 60 00-0 5230 Mattighofen, Austria W: www.husqvarna-motorcycles.com...
  • Page 2 3 DEUTSCH Wir freuen uns, dass Sie sich für dieses Produkt entschieden haben. Unser hochwertiges Qualitätsprodukt ist rennerprobt und wurde speziell für sportliche Herausforderungen entwickelt. Eine korrekte Montage des Produktes ist unerlässlich, um ein Maximum an Sicherheit und Funktionalität gewährleisten zu können. Bitte befolgen Sie daher die Montageanleitung oder wenden Sie sich an Ihren autorisierten Fachhändler.
  • Page 3 Lieferumfang  1x Kühlerschutzgitter  2x Schraube M6x16  2x Mehrbereichs-Blechmutter M6 Vorarbeit - Sitzbank abnehmen (s. Bedienungsanleitung). - Seitenverkleidung links und rechts abnehmen (s. Bedienungsanlei- tung). Montage  - Schrauben entfernen. - Original-Kühlerschutzgitter entfernen.  - Blechmuttern (Lieferumfang) auf den Halterungen montieren. ...
  • Page 4 Scope of supply  1x radiator guard  2x screw M6x16  2x range change metal nut M6 Preparatory work - Take off the seat (see the Owner’s Manual). - Take off the right and left side covers (see the Owner’s Manual). Assembly ...
  • Page 5 Materiale fornito  N. 1 griglia del radiatore  N. 2 viti M6x16  N. 2 dadi universali per lamiera M6 Operazione preliminare - Rimuovere la sella (v. il manuale d’uso). - Rimuovere la fi ancatina sinistra e destra (v. il manuale d’uso). Montaggio ...
  • Page 6 Contenu de la livraison  1x grille de protection du radiateur  2x vis M6x16  2x écrous en tôle multifonctions M6 Travaux préalables - Déposer la selle (voir le manuel d’utilisation). - Retirer l’habillage latéral à gauche et à droite (voir le manuel d’uti- lisation).
  • Page 7 Volumen de suministro  1x rejilla de protección del radiador  2x tornillos M6x16  2x tuercas multirrango para chapa M6 Trabajos previos - Quitar el asiento (véase el manual de instrucciones). - Quitar el carenado lateral izquierdo y derecho (véase el manual de instrucciones).