Download Print this page

Husqvarna 21012019044 Information

Tank bag
Hide thumbs

Advertisement

Quick Links

21012019044
HUSQVARNA MOTORCYCLES ACCESSORIES
INFORMATION
TANK BAG
05.2018
3.402.298
*3402298*
Husqvarna Motorcycles GmbH
Stallhofnerstraße 3
5230 Mattighofen, Austria
T: + 43 / 7742 / 60 00-0
W: www.husqvarna-motorcycles.com

Advertisement

loading

  Summary of Contents for Husqvarna 21012019044

  • Page 1 21012019044 HUSQVARNA MOTORCYCLES ACCESSORIES INFORMATION TANK BAG 05.2018 3.402.298 *3402298* Husqvarna Motorcycles GmbH Stallhofnerstraße 3 T: + 43 / 7742 / 60 00-0 5230 Mattighofen, Austria W: www.husqvarna-motorcycles.com...
  • Page 2 3 DEUTSCH Wir freuen uns, dass Sie sich für dieses Produkt entschieden haben. Unser hochwertiges Qualitätsprodukt ist rennerprobt und wurde speziell für sportliche Herausforderungen entwickelt. Eine korrekte Montage des Produktes ist unerlässlich, um ein Maximum an Sicherheit und Funktionalität gewährleisten zu können. Bitte befolgen Sie daher die Montageanleitung oder wenden Sie sich an Ihren autorisierten Fachhändler.
  • Page 3 Lieferumfang 1x Tanktasche 1x Montageplatte für Tanktasche 2x Schraube M5x40 2x Schraube M5x16 Montage - Schrauben entfernen. - Montageplatte (Lieferumfang) positionieren. - Schrauben (Lieferumfang) montieren, aber noch nicht festziehen. - Schrauben (Lieferumfang) montieren und mit 3 Nm festziehen. - Schrauben mit 3 Nm festziehen.
  • Page 4 Scope of supply 1x tank bag 1x mounting plate for tank bag 2x screw M5x40 2x screw M5x16 Assembly - Remove screws - Position mounting plate (included). - Mount screws (included) but do not tighten them yet. - Mount screws (included) and tighten to 3 Nm.
  • Page 5 Materiale fornito 1 borsa da serbatoio 1 piastra di montaggio per borsa da serbatoio 2 viti M5x40 2 viti M5x16 Montaggio - Rimuovere le viti - Posizionare la piastra di montaggio (in dotazione). - Montare le viti (in dotazione), ma non serrarle ancora. - Montare le viti (in dotazione) e serrarle a 3 Nm.
  • Page 6 Contenu de la livraison 1x sacoche de réservoir 1x plaque de montage pour sacoche de réservoir 2x vis M5x40 2x vis M5x16 Montage - Retirer les vis - Mettre en place la plaque de montage (comprise dans la livrai- son). - Mettre en place les vis (comprises dans la livraison) sans les serrer.
  • Page 7 Volumen de suministro 1x bolsa del depósito 1x placa de montaje para bolsa sobre depósito 2x tornillos M5x40 2x tornillos M5x16 Montaje - Retirar los tornillos - Colocar la placa de montaje (volumen de suministro). - Montar los tornillos (volumen de suministro), pero no apretarlos todavía.