Download Print this page

Husqvarna 2101393104430A Information

Lever protection
Hide thumbs

Advertisement

Quick Links

2101393104430A
HUSQVARNA MOTORCYCLES ACCESSORIES
INFORMATION
LEVER PROTECTION
04.2018
3.402.290
*3402290*
Husqvarna Motorcycles GmbH
Stallhofnerstraße 3
5230 Mattighofen, Austria
T: + 43 / 7742 / 60 00-0
W: www.husqvarna-motorcycles.com

Advertisement

loading

  Summary of Contents for Husqvarna 2101393104430A

  • Page 1 2101393104430A HUSQVARNA MOTORCYCLES ACCESSORIES INFORMATION LEVER PROTECTION 04.2018 3.402.290 *3402290* Husqvarna Motorcycles GmbH Stallhofnerstraße 3 T: + 43 / 7742 / 60 00-0 5230 Mattighofen, Austria W: www.husqvarna-motorcycles.com...
  • Page 2 3 DEUTSCH Wir freuen uns, dass Sie sich für dieses Produkt entschieden haben. Unser hochwertiges Qualitätsprodukt ist rennerprobt und wurde speziell für sportliche Herausforderungen entwickelt. Eine korrekte Montage des Produktes ist unerlässlich, um ein Maximum an Sicherheit und Funktionalität gewährleisten zu können. Bitte befolgen Sie daher die Montageanleitung oder wenden Sie sich an Ihren autorisierten Fachhändler.
  • Page 3 Lieferumfang 1x Hebelschutz 1x Klemmbuchse 1x Sturzpad Lenker 1x Bundschraube M8x60 Montage - Schraube lösen und Lenkergewicht entfernen. - Hebelschutz mit Klemmbuchse , Sturzpad und Schraube (alles Lieferumfang) positionieren. - Schraube mit 12 Nm festziehen.
  • Page 4 Scope of supply 1x lever guard 1x clamping bush 1x handlebar frame slide pad 1x collar screw M8x60 Assembly - Loosen screw and remove handlebar weight. - Position lever guard with clamping bush , slide pad screw (all included). - Tighten screw to 12 Nm.
  • Page 5 Materiale fornito 1 protezione della leva 1 boccola per i morsetti 1 tampone di protezione manubrio 1 vite fl angiata M8x60 Montaggio - Allentare la vite e rimuovere il contrappeso del manubrio. - Posizionare la protezione della leva con la boccola per i morset- , il tampone di protezione e la vite (tutto in dotazione).
  • Page 6: Montage

    Contenu de la livraison 1x protection du levier 1x bague de serrage 1x roulette de protection pour guidon 1x vis à épaulement M8x60 Montage - Desserrer la vis et retirer l’embout de guidon. - Mettre en place la protection du levier avec la bague de serrage , la roulette de protection et la vis...
  • Page 7 Volumen de suministro 1x protector de maneta 1x casquillo de sujeción 1x protector anticaída para el manillar 1x tornillo de collarín M8x60 Montaje - Soltar el tornillo y retirar el contrapeso del manillar. - Colocar el protector de maneta con el casquillo de sujeción el protector anticaída y el tornillo (todo en el volumen de sumi-...