Download Print this page

Electrolux 406288 Owner's Manual page 11

54 inch mower grass catcher
Hide thumbs

Advertisement

REPAIR PARTS/PIÈCES DE RECHANGE
GRASS CATCHER - MODEL LTT354 (MFG. ID 96072001200) / RAMASSE-HERBE - MODÈLE LTT354 (MFG. ID 96072001200)
PRODUCT NO. 960 72 00-12 / NUMÈRO DE PRODUIT 960 72 00-12
KEY
PART
NO.
NO.
2
532069180
Nut, Crown lock #10-24
3
532192709
Screen, Cover
4
532195373
Cover Assembly
(Includes 34, 37)
5
532187299
Chute, Upper
6
818021008
Screw, Special #10-14x1/2 Vis spéciale #10-14x1/2
7
532130933
Full Bag Indicator
8
532087175
Screw, #10-24 x 1-1/8
9
819061216
Washer 3/16x3/4x16 Ga.
10
532007206
Spacer, Split
11
532060867
Nut, Acorn #10-24
12
810071000
Washer, lock
13
532109808
Latch, Chute
14
532125004
Nut, Weld
15
532160793
Latch Assembly, Hook
18
532187300
Chute, Lower
DESCRIPTION
Écrou auto-serrant #10-24
Écran de couvercle
Couvercle
(Y compris 34, 37)
Glissière supérieure
Indicateur de sac plein
Vis #10-24 x 1-1/8
Rondelle 3/16x3/4x16 Ja.
Entretoise fendue
Écrou borgne #10-24
Rondelle frein
Loquet de glissière
Axe de loquet
Crochet de loquet
Glissière inférieure
KEY
PART
NO.
NO.
20
871161010
Screw #10-24 x 5/8
26
532124670
Spring, Retainer
28
532198364
Support Assembly
30
532165898
Spring, Retainer
31
532174083
Plug, Tubing End
32
532176990
Bagger, Frame
33
532192786
Pin, Hinge
34
532192550
Gasket, Cover
35
532183286
Container, Top
36
532129586
Container, Bottom
37
532192603
Seal, Cover
38
532130895
Latch Handle, Cover
- -
532406288
Owner's Manual
DESCRIPTION
Vis #10-24 x 5/8
Ressort de retenue
Ensemble du support
Ressort de retenue
Capuchon d'extrémité de tuyau
Cadre de ramasse-herbe
Goupille de charnière
Garniture de couvercle
Bac à gazon supérieur
Bac à gazon inférieur
Sceau de couvercle
Poignée de loquet de couvercle
Manuel de propriétaire

Advertisement

loading

  Related Manuals for Electrolux 406288

This manual is also suitable for:

960 72 00-1296072001200Ltt354