Download Print this page

D-Link DMC-920R Quick Installation Manual

10/100base-tx twisted pair to 100base-fx single-mode fiber (20 km, sc) media converter module
Hide thumbs

Advertisement

Quick Links

10/100BASE-TX Twisted Pair to 100BASE-FX Single-mode fiber
WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом
100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для
10/100BASE-TX Twisted Pair to 100BASE-FX Single-mode fiber
WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом
100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) для
Краткое руководство по установке
DMC-920R/DMC-920T
(20 km, SC) Media Converter Module
одномодового оптического кабеля (до 20 км)
(20 km, SC) Media Converter Module
одномодового оптического кабеля (до 20 км)
Quick Installation Guide
RECYCLABLE
1
/

Advertisement

loading

  Related Manuals for D-Link DMC-920R

  Summary of Contents for D-Link DMC-920R

  • Page 1 DMC-920R/DMC-920T 10/100BASE-TX Twisted Pair to 100BASE-FX Single-mode fiber (20 km, SC) Media Converter Module WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
  • Page 2: Package Contents

    NTRODUCTION This Quick Installation Guide gives step-by-step instructions for setting up the D-Link Media Converter. The model you have purchased may appear slightly different from those shown in the illustrations. For more detailed information about the switch, its components, making network connections and technical specifications, please refer to the User Manual.
  • Page 3 ONNECTING TO OWER 1. This Converter is a plug-and-play device. 2. Connect the supplied AC to DC power adaptor with a power voltage of 5Vdc/1Amp to the DC-Jack on the converter, and then attach the plug into a standard AC outlet with a voltage range from 100 to 260 Vac.
  • Page 4 NSTALLING IN A HASSIS The Converter can be fit into any of the expansion slots on DMC-1000 chassis. First, install the converter onto a carrier supplied with the chassis: Step 1. Unscrew and pull out the media converter board. Step 2. Plug in the media board to any of the vacant slots. Step 3.
  • Page 5 LED I NDICATOR The LED indicators give you instant feedback on status of the converter: LEDs State Indication Lights on Power on Lights off Power off (Power) Lights on Runs at 100 Mbps on TX port 100 M Lights off Runs at 10 Mbps on TX port (100 Mbps) Lights on...
  • Page 6 П РАВИЛА И УСЛОВИЯ БЕЗОПАСНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ Внимательно прочитайте данный раздел перед установкой и подключением устройства. Убедитесь, что устройство не имеет механических повреждений. Устройство должно быть использовано только по назначению, в соответствии с кратким руководством по установке. Устройство предназначено для эксплуатации в сухом, чистом, незапыленном и...
  • Page 7 В ВЕДЕНИЕ В этом кратком руководстве по установке даны пошаговые инструкции по настройке медиаконвертера DMC-920R/DMC-920T. Приобретенная модель может незначительно отличаться от показанной на иллюстрациях. За более подробной информацией о медиаконвертере, его компонентах, настройке подключения к сети и технических характеристиках обращайтесь к руководству...
  • Page 8: Подклю Чение Питания

    П ОДКЛЮ ЧЕНИЕ ПИТАНИЯ Медиаконвертер DMC-920R/DMC-920T поддерживает технологию Plug-and-play. Подключите адаптер питания постоянного тока 5 В / 1 А, входящий в комплект поставки, к разъему питания на задней панели медиаконвертера, затем вставьте вилку в стандартную электрическую розетку с диапазоном напряжений от 100 до 260 В...
  • Page 9 У СТАНОВКА В ШАССИ Для установки медиаконвертера в слот шасси DMC-1000 выполните следующие действия: Шаг 1. Снимите корпус медиаконвертера. Шаг 2. Открутите винт и снимите фальш-панель с нужного слота расширения. Шаг 3. Установите медиаконвертер в шасси и закрепите его.
  • Page 10: Световые Индикаторы

    С ВЕТОВЫЕ ИНДИКАТОРЫ Индикаторы позволяют отслеживать состояние медиаконвертера: Индикатор Состояние Описание Горит Питание включено (питание) Не горит Питание выключено 100M Горит Порт ТХ работает на скорости 100 Мбит/с (100 Мбит/с) Не горит Порт ТХ работает на скорости 10 Мбит/с Горит Соединение...
  • Page 11: Технические Характеристики

    Т ЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ DMC-920R DMC-920T Интерфейсы • Порт 10/100Base-TX • Порт 100Base-FX с разъемом SC Индикаторы • PWR • Link/Act • FDX • FAIL • 100M (для порта на витой паре) Дуплексный режим • Полудуплекс / Полный дуплекс Скорость передачи данных...

This manual is also suitable for:

Dmc-920tDmc-920t/b10a wdm