Contenu De L'emballage - Craftsman 2000 Series User Manual

Hide thumbs

Advertisement

OUTILS REQUIS :
Clé à douille
Douille de 9.5 mm (3/8 po)
Douille longue de 11.1 mm (7/16 po)
Clé à fourche de 11.1 mm (7/16 po)
Équerre
Tournevis, tête plate
Tournevis, tête cruciforme
Perceuse
Mèche de 3.2 mm (1/8 po)
Mèche de 6.35 mm (1/4 po)
Détecteur de montant
MATÉRIEL INCLUS :
Vis à tête ronde 19.05 mm (1/4 - -20 x 3/4)
AA(10)
BB(18)
CC(12)
DD(10)
EE(28)
COFFRET DE 48 POUCES COMPREND ÉGALEMENT :
MATÉRIEL
Boulon de carrosserie de 15.88 mm
(1/4 -20 x 5/8) (Qté : 14)
Rondelle de 8.73 mm (11/32 po)
Écrous à embase cannelée (1/4 - 20)
Vis à tête cylindrique nº 8, 9.5 mm
(32 x 3/8 po) (Qté : 16)
FF(1)
Clé hexagonale 5/32 (Qté : 1)
Œillet (Qté : 2)
GG(1)
Pattes de nivellement (Qté : 4)
HH(1)
Vis de 76.2 mm
(14-10 x 3 po) (Qté : 1)
Aimant (Qté : 1)
Verrou à un profil (Qté : 1)
A. Panneau latéral
B. Haut
C. Panneau arrière
D. Tablette
E. Porte gauche
F. Porte droite
G. Bas
H. Plaque de fixation
(Qté : 24)
(Qté : 14)
(Qté : 38)
Éléments nécessaires :
Vis à tête ronde 19.05 mm (1/4 - -20 x 3/4) (Qté : 4)
Écrous à embase cannelée (1/4 - 20) (Qté : 4)
Processus :
• Placer un (1) panneau latéral avec le côté élargi vers le
bas. Couvrir le sol avec l'emballage pour prévenir les
égratignures.
• Insérer deux (2) vis dans les deux (2) trous du centre
au bas de l'élargissement du panneau latéral.
• Placer un (1) panneau arrière sur les vis dans le
panneau latéral. Immobiliser avec deux (2) écrous.
• Répéter les mêmes opérations pour le reste des
panneaux latéraux et des panneaux arrière.
Utiliser les
deux (2)
trous du
centre
19

CONTENU DE L'EMBALLAGE

C (2)
D (3)
H
E
ASSEMBLAGE
3
B
A (2)
F
G

Hide quick links:

Advertisement

loading

This manual is also suitable for:

Cmst24800rbCmst23201rb10616611022358

Table of Contents