Download  Print this page

Sony SU-RS12X - Stand For Rear Projection TV Instructions Manual Page 2

Tv stand - instructions.
Hide thumbs

Advertisement

PARTS LIST
LISTA DE PARTES
LISTE DES PIÈCES
Item
Description
Artículo
Descripción
Réf.
Description
Top board
1
Repisa superior
Panneau supérieur
Middle board
2
Repisa de en medio
Planches intermédiaires
Base board
3
Repisa inferior
Panneau inférieur
Side pillar (Left)
4
Pilar lateral (Izquierdo)
Montant latéral (Gauche)
Side pillar (Right)
5
Pilar lateral (Derecho)
Montant latéral (Droit)
Spacer
6
Parte de madera para espacio
Intercalaire
Wood shelf
7
Repisa de madera
Étagère en bois
Rear support
8
Soporte trasero
Support arrière
Top back support
9
Soporte de la parte superior trasera
Support arrière supérieur
Glass shelf
10
Repisa de vidrio
Étagère en verre
Screw
M4x35 (Black)
A
Tornillo
M4x35 (negro)
Vis
M4x35 (noir)
Dowel Ø8x30
B
Espiga Ø8x30
Goujon Ø8x30
Screw
M4x12 (Black)
C
Tornillo
M4x12 (negro)
Vis
M4x12 (noir)
Screw
M5x25 (Black)
D
Tornillo
M5x25 (negro)
Vis
M5x25 (noir)
Screw
M5x65 (Black)
E
Tornillo
M5x65 (negro)
Vis
M5x65 (noir)
Dowel Ø6x25
F
Espiga Ø6x25
Goujon Ø6x25
Spreading bolt
G
Esprea
Goujon d'accrochage
Dowel Ø6x60
H
Espiga Ø6x60
Goujon Ø6x60
Screw
#6x5/8 (Black)
I
Tornillo
#6x5/8 (negro)
Vis
#6x5/8 (noir)
Toothed lock washer (M12)
J
Arandela de llave (M12)
Rondelle de blocage dentée (M12)
Pillar bracket
K
Soporte metalico para el pilar
Patte de montant
NOTES:
ACTUAL SIZE HARDWARE IS ILLUSTRATED WITH EACH ASSEMBLY STEP.
NOTAS:
JUNTO A CADA PASO DE ENSAMBLAJE SE MUESTRA EL TAMAÑO REAL DE LOS SUJETADORES.
NOTA -
LA QUINCAILLERIE EST ILLUSTRÉE EN TAILLE RÉELLE POUR CHAQUE ÉTAPE DU MONTAGE.
SU-RS12X
Qty.
Part No.
Cant.
Nro. de parte
Qté.
N° de pièce
1
XWL4015
1
XWL4017
1
XWL4019
1
XWL4026
1
XWL4027
1
XWL4023
1
XWL4034
1
XWL4033
1
XWL4032
1
XG0178
7
SL0191
11
WL0092
17
SL0187
8
SL0180
6
SL0188
2
WL3065
5
BL0077
2
WL4093
4
SL0030
2
SL0135
4
ML0271
2
Item
Description
Artículo
Descripción
Réf.
Description
Support block
L
Bloque para soporte
Bloc de support
Shelf pin
M
Clavija para la repisa de vidrio
Goujon d'étagère
Glass bracket
N
Sostén de vidrio
Support en verre
Capnut screw
M8x339
O
Tornillo
M8x339
Vis d'écrou borgne
M8x339
Top support (pre-installed)
P
Soporte superior (pre-instalada)
Support supérieur (installé en usine)
Metal mount (pre-installed)
Q
Montura metalica (pre-instalada)
Monture métallique (installée en usine)
Mount (pre-installed)
R
Montura (pre-instalada)
Monture (installée en usine)
Screw
M5x50 (Black)(pre-installed)
S
Tornillo
M5x50 (negro) (pre-instalada)
Vis
M5x50 (noir)(pré-installée)
Screw
M4x25 (Black)
T
Tornillo
M4x25 (negro)
Vis
M4x25 (noir)
Allen wrench
U
Llave Allen
Clé Allen
Metal safety hook
V
Gancho metalico de seguridad
Crochet de sûreté en métal
Screw
M8x8 (Black)
W
Tornillo
M8x8 (negro)
Vis
M8x8 (noir)
Bumpon (pre-installed)
X
Tope de plástico (pre-instalada)
Plaque emboîtable (pré-installée)
Clamp
Y
Grapa
Collier de serrage
Screw
M3x12 (Silver)
Z
Tornillo
M3x12 (plata)
Vis
M3x12 (argentée)
Foot guide (pre-installed)
AA
Guía de pie (pre-instalada)
Butoir (pré-installée)
Cam casting (pre-installed)
BB
Leva moldeada (pre-instalada)
Came (pré-installée)
Screw
#6x5/8 (Black) (pre-installed)
I
Tornillo
#6x5/8 (negro) (pre-instalada)
Vis
#6x5/8 (noir) (pré-installée)
Screw
M5x25 (Black)
D
Tornillo
M5x25 (negro)
Vis
M5x25 (noir)
SU-RS12X
Qty.
Part No.
Cant.
Nro. de parte
Qté.
N° de pièce
2
XWL4037
2
ML0274
2
ML0272
2
XSL0272
1
ML0270
2
ML0273
2
XWL4035
4
SL0165
1
SL0185
1
ML0018
1
ML0269
2
SL0163
8
P0363
2
P0367-1
4
SL0177
2
P0358
5
BL0056
2
SL0030
8
SL0180

Advertisement

Table of Contents

   Related Manuals for Sony SU-RS12X - Stand For Rear Projection TV

Comments to this Manuals

Symbols: 0
Latest comments: