Download Print this page

Beko BEKOMAT 12 KW Instructions For Installation And Operation Manual page 8

Hide thumbs

Advertisement

Bauteile • Components • Nomenclature des pièces • Onderdeeltekening
deutsch
1 Gehäuse
2 Verschlusselement R½
3 Masseschraube
4 O-Ring 4 x 1,5
5 Fühlerrohr
6 O-Ring 31,42 x 2,62
7 Befestigungsschraube
8 O-Ring 34,59 x 2,62
9 Haubenunterteil
10 Haubenbefestigung
11
Steuer-Platine
12 Linsenschraube M3 x 6
13 Rundschnurring 2 x 315
14 Haubenoberteil
15 Linsenschraube M3 x 10
16 Dichtring für PG9
17 Klemmkäfig für PG9
18 Staubschutzscheibe
19 Druckschraube für PG9
20 Verschlusselement
21 Netzteil-Platine
22 Blindstopfen PG7
23 Doppelnippel G¼-a
24 Kugelhahn
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Subject to technical changes without prior notice; errors not excluded.
Sous réserve de modifications techniques et d'erreurs typographiques.
Technische veranderingen en vergissingen voorbehouden.
BM 12 KW_de,en,fr,nl
Stand/Edition/Edition/Stand: 2008-10
english
1 Housing
2 Closing element R ½
3 Earthing screw
4 O-ring 4 x 1,5
5 Sensor tube
6 O-ring 31.42 x 2.62
7 Fixing screw
8 O-ring 34.59 x 2.62
9 Bottom of cover
10 Cover mounting element
11
Control PCB
12 Pan-head screw M3 x 6
13 Cord packing 315 x 2
14 Top of cover
15 Pan-head screw M3 x 10
16 Sealing ring for PG9
17 Clamping fixture for PG9
18 Dust protection disk
19 Clamping bolt for PG9
20 Closing element
21 Power supply board
22 Filter plug
23 Double nipple
24 Ball valve
Kits de pièces de rechange disponibles • Verkrijgbare onderdeelsets
Bestell-Nr. • order ref.
N
de com. • Bestelnr.
o
XE KA12 106
XE KA12 002
XE KA12 008
XE KA12 003
XE KA12 010
XE KA12 009
XE KA12 004
XE KA12 012
XE KA12 006
XE KA12 007
français
1 Boîtier
2 Obturateur R ½
3 Vis de masse
4 Joint torique 4 x 1,5
5 Tube de sonde
6 Joint torique 31,42x2,62
7 Vis de fixation
8 Joint torique 34,59x2,62
9 Partie inf. du boîtier élec.
10 Fixation du boîtier élec.
11
Carte de commande
12 Vis à tête cyl. M3 x 6
13 Joint boîtier élec. 315x2
14 Partie sup. du boîtier élec.
15 Vis à tête cyl. M3x10
16 Bague d'étanchéité
17 Cage serre-câble
18 Joint antipoussière
19 Vis de pression
20 Obturateur
21 Carte d'alimentation
22 Obturateur PG7
23 Mamelon double G¼-a
24 Vanne boisseau spérique
Lieferbare Ersatzteil-Sets • Spare part kits available
Inhalt • content
contenu • inhoud
1,3,4,6,10,23,24
21, 12
21, 12
21, 12
21, 12
21, 12
21, 12
21, 12
11, 12
13 - 20
nederlands
1 Behuizing
2 Afsluitdopje R ½
3 Massaschroef
4 O-ring 4 x 1,5
5 Voeler
6 O-ring 31,42 x 2,62
7 Bevestigingsmoer
8 O-ring 34,59 x 2,62
9 Kunststof onderkap
10 Onderkapbevestiging
11
Besturingsprint
12 Schroef M3 x 6
13 Afsluitring 315 x 2
14 Kunststof bovenkap
15 Schroef M3 x 10
16 Rubber ring voor PG9
17 Klemring voor PG9
18 Afdichtring
19 Moer voor PG9
20 Afsluitdopje
21 Voedingsprint
22 Blindstop PG7
23 Dubbele nippel G¼
24 Kogelkraan
Ersatzteil-Set • Spare part kit
Kit de pièces de rechange • Onderdeelset
Gehäuse, komplett / housing, complete
boîtier, complet / Behuizing, compleet
Platine "Netzteil" / PCB "power supply"
Carte "Alimentation" / Voedingsprint
(230 VAC / 24 VDC)
(200 VAC / 24 VDC)
(115 VAC / 24 VDC)
(100 VAC / 24 VDC)
(48 VAC / 24 VDC)
(24 VAC / 24 VDC)
(24 VDC / 24 VDC)
Platine "Steuerung" / PCB "control"
Carte "Commande" / Besturingsprint
Haubenoberteil, komplett
Top of cover, complete
Partie sup. du boîtier élec., complète
Kunststof bovenkap, compleet
BEKOMAT 12 KW

Advertisement

loading